Как решить задачу Среди, пяти глубочайших океанских впадин называют Курило- Камчатскую и Филиппинскую. Известно,глубина Филиппинской впадины на 2 м меньше глубены Курило- Камчатской .Назови глубену обоех впадин,есле глубина Фил...

Как решить задачу Среди, пяти глубочайших океанских впадин называют Курило- Камчатскую и Филиппинскую. Известно,глубина Филиппинской впадины на 2 м меньше глубены Курило- Камчатской .Назови глубену обоех впадин,есле глубина Филиппинской впадины равна 10 540 м.g
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10540+2=10542 курило-камчатская впадина