Как решить задачу цветочница составила букет из двух тюльпанов двух гвоздик и трёх астр цена тюльпана 15 руб/шт.,гвоздики 20 руб/шт,астры 10 руб/шт какова цена букета ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15*2=30 руб цена 2 тюльпанов                                                                                  20*2=40 руб цена 2 гвоздик                                                                                       10*3=30 руб цена 3 астр                                                                                           30+40+30=100 руб цена 1 букета                                                                            Ответ: 100 руб цена букета
Гость
15*2=30(руб.)- тюльпаны 2*20=40(руб.)- цена гвоздик. 3*10=30(руб.)- астры. 30+40+30=100(руб.)- цена букета. ответ : 100 рублей цена букета