КАК РЕШИТЬ ЗАДАЧУ В КРАТКОЙ ЗАПИСИ 1) К обеду надо приготовить картофель.Мама очистила 19 картофелин а дочь 12.На сколько картофелин больше очистила мама чем дочь? 2) В нашем доме 9 этажей.Это на 5 этажей меньше чем в соседне...

КАК РЕШИТЬ ЗАДАЧУ В КРАТКОЙ ЗАПИСИ 1) К обеду надо приготовить картофель.Мама очистила 19 картофелин а дочь 12.На сколько картофелин больше очистила мама чем дочь? 2) В нашем доме 9 этажей.Это на 5 этажей меньше чем в соседнем доме.Сколько этажей в соседнем доме?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7 2)14 удачииии@@#$
Гость
Мама - 19 Дочь - 12    }на сколько меньше 19 - 12=7 картофилин Ответ: на 7 картофилин 2) Наш дом - 9  < на 5, чем в другом Другой - ? 9+5=14 этажей Ответ: 14 этажей в соседнем доме