Как решить задачу в районной библиотеке к новому учебному году открылся Поэтому ему поставили 8 четырехместных столов это в 2 раза меньше чем в двухместном смотреть больше чем 6 класс на сколько человек одновременно могут заним...

Как решить задачу в районной библиотеке к новому учебному году открылся Поэтому ему поставили 8 четырехместных столов это в 2 раза меньше чем в двухместном смотреть больше чем 6 класс на сколько человек одновременно могут заниматься в этом залег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эм..Что?Умловие задачи не правильно написана