Как решить задачу. Я просто уточнить правильно я решил или нет. Восьмого марта в кино пришло 100 ребят. На приключенческий фильм было продано 87 билетов, а на комедию — 63. Сколько ребят посмотрели и тот фильм, и другой? (Кажд...

Как решить задачу. Я просто уточнить правильно я решил или нет. Восьмого марта в кино пришло 100 ребят. На приключенческий фильм было продано 87 билетов, а на комедию — 63. Сколько ребят посмотрели и тот фильм, и другой? (Каждый посмотрел по меньшей мере один из фильмов.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)87+63=150(б)-было продано 2)150-100=50(р) Ответ:50 ребят пришло на фильмы повторно
Гость
1) 87+63=150(всего билетов) 2) 150-100=50 ОТВЕТ: 50 ребят просмотрели и тот и другой фильм