Как решить задачу Реши задачу и сравни их решение 1)В один магазин привезли 18 одинаковых бидонов молока, а в другой - 12 таких же бидонов. В первый

Как решить задачу Реши задачу и сравни их решение 1)В один магазин привезли 18 одинаковых бидонов молока, а в другой - 12 таких же бидонов. В первый магазин на 228 л молока больше, чем во второй. Сколько литров молока привезли в каждый Магазин? 2)В один магазин привезли одинаковых бидонах 684 л молока, а в другой- 456 л молокам в таких же бидонах. В первый магазин привезли на 6 бидонов молока больше, чем во второй. Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18-12=6(на столько бидонов больше) 228/6=38(в одном бидоне столько литров) 38*18=684(в один м-н) 38*12=456(во второй м-н)