Как решить задачу: Ваня и Оля дежурили в столовой туристического лагеря. Вдвоём они очистилии 400 штук картофеля.Оля очищала 3 штуки в минуту,а Ваня -

Как решить задачу: Ваня и Оля дежурили в столовой туристического лагеря. Вдвоём они очистилии 400 штук картофеля.Оля очищала 3 штуки в минуту,а Ваня - 2. Ваня рабатал на 25 минут дольше Оли.Сколько времени они работали вместе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваня -2шт/мин                         Фигурная скобка - 400 штук Оля -3шт/мин  Они чистят 5 шт/мин 1)400:5=80(мин) Ответ: Они чистили 80 минут или 1 час 20 мин