Как решить эти задачи????Пожалуйста помогите ...

Как решить эти задачи????Пожалуйста помогите ...3.При растворении 4,86 г серы в 60 г бензола температура кипения его повысилась на 0,81 °С. Сколько атомов содержит молекула серы в этом растворе Эбуллиоскопическая константа бензола 2,57 °С.
4.В каком случае при смешении водных растворов солей происходит полный гидролиз продуктов реакции
Zn(NO2)2+Na2SO4+HOH
AlCl3+(NH4)2SO3+HOH
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди на spihy.ru и посмотрим свой учебник, там найди задачу (номер её) и ответ есть...