Пунктационная ошибка допущена в предложениии смотреть внутри

А) Мертвая тишина царила кругом ,точно природа, утомлённая летней кипучей работой теперь отдыхала
Б) избушка стояла на том же месте, но казалась выше , потому что не стало окружавшей её высокой травы
В) а с неба глядело ласковое летнее солнышко , обливавшее ярким светом и лес ,и журчавшую в осоке речку
Г) Из темноты выступали закопчённые брёвна , покрытые когда-то плесенью
Д) Единственное окно наполовину залепленное рыбьим пузырём , едва пропускало свет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единственное окно, затем запятая.
Гость
Единственное окно, наполовину залепленное рыбьим пузырём, едва пропускало свет
Гость
а и д
Гость
а) работой, теперь отдыхала б) все правильно в) все правильно г) все правильно д) окно, наполовину
Гость
Ошибка в Д Там запятой не хватает, после слова окно.