Как ресурсы интернета помогают в ведении домашнего хозяйствасрочно надо пж помогите люди а то училка 2 поставит а я обещал родителям

Как ресурсы интернета помогают в ведении домашнего хозяйства срочно надо пж помогите люди а то училка 2 поставит а я обещал родителям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В интернете можно найти большое кол-во кулинарных рецептов и других полезных советов по ведению хозяйства. Также имеется возможность общаться с другими людьми, которые ведут хозяйство, помогать друг другу.
Гость
по интернету можно найти рецепт пирога или найти квартиру.