Как с помощью RivaTuner разогнать видеокарту?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там всего два движка . Сначала двигаешь первый и тестируешь каждый раз до появления артефактов, затем немного отодвигаешь назад. Точно также второй. Обязателен контроль температуры .Закладка -Монитор . Да, и если хочешь сохранить разгон надо ставить эту программу в автозагрузку . Успехов !
Гость
Частоту ядра и частоту памяти. Повышаешь до тех пор пока не появятся артефакты на изображении, после чего частоты слегка понижаешь.