Как с помощью приставок можно образовать глаголы с противоположным значением? За?

Как с помощью приставок можно образовать глаголы с противоположным значением? За??иши глаголы парами, выделяя приставки. Подчеркни безударные гласные в корнях. Налить, прицепить, выходить, закрыть, выйти, приехать, надписать, подойти, отцвести, залезть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большими писала безударные гласные в корне. Налить—вылить, прицЕпить—отцЕпить, выхОдить—захОдить, закрыть—открыть, выйти—зайти, приехать—уехать, надпИсать—подпИсать?, подОйти—отОйти, отцвЕсти—зацвЕсти, залезть—слезть.