Как с помощью гирь отвесить 1 кг? 4 кг? 2 кг? нарисуй нужные гири на весах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос - как с помощью двух гирь отвесить 1,2,4кг        (вес 1 кг)                        (гиря 1 кг)           _______________I________________ (вес 2 кг)+(гиря 1 кг)              (гиря 3 кг)           _______________I________________         (вес 4 кг)                    (гиря 1 кг)+(гиря 3 кг)           _______________I________________