Как садисты выбирают жертву?
Как садисты выбирают жертву?т.е. вот существует какое-то общество людей. 30-40
в нём несколько садистов 5-6
какие в человеке вызывает желание его унизить, причинить боль, наказать и т.д.?
в нём несколько садистов 5-6
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не садисты, а маньяки!
Гость
среди мазохистов и взаимодовольны
Гость
по безобидности
Гость
Садисты, как правило, трусливы и сами боятся боли, поэтому их поведение можно рассматривать как своего рода компенсирующие мероприятия для повышения своей самооценки. Редкие случаи, когда жертва не оправдывает возлагаемых на неё надежд и вместо того, чтобы исправно информировать садиста: Не надо, мне больно! , начинает сама с увлечением буцкать садюгу, наносят тонкой душевной организации садиста ущерб, подчас непоправимый (про опорно - двигательный аппарат молчу).
Гость
Садист по идее должен выбирать крутых и красивых !!!Как Дракону самую красивую бросали на съеденье (((
Гость
да надоедает сидеть глядя в стену - чу -пойду разомнуся
Гость
Страх у потенциальной жертвы. Как бы включается. Если жертва не будет излучать ожидаемых эмоций (страх, беспомощность) , то садист не заинтересуется.
Гость
Выбирают не уверенных, слабых, не решительных. Обычно трусливы. Не люблю таких))))
Гость
Навверное, очень крутые
Гость
а зачем тебе это надо знать?