Как считаете - Бог доволен своим творением... в том числе и нами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как мы радуемся, когда рождается ребенок! Мы довольны собой! Но Бог - он первый это создал и никто это повторить не может. Он доволен своим трудом. Как сказано выше "Хорошо весьма". Другое дело, что он недоволен нашим поведеним. Но это уже другой вопрос.
Гость
Не знаю, вот я богом недоволен.
Гость
Нам говорят, что, сотворив мир, Иегова сказал: "Это хорошо". Что бы он сказал теперь?
Гость
ни кто из Его творений живя на Земле не достигнет совершенства, только один Сын это смог, понимая и зная это Бог не страдает по этому, т. к. знает, что все у нас впереди.
Гость
Это - только Бог и знает....
Гость
Всё сущее и есть Его милость ... ибо не когда бы не существовало.. .
Гость
ЕСли все, что увидел Бог - хорошо весьма (так заканчивается 1 глава книги Бытие) , то какое еще было у Него чувство? Все, что Бог творит - совершенно.
Гость
смотря кем....
Гость
Я думаю, у Бога выбора нет. В духовной иерархии Бог - высшая инстанция. Спросить ему не ского за труды своего творения.
Гость
Да, Он доволен.
Гость
в Библии же написано: "и раскаялся Бог. что создал их.... "
Гость
так он с самого начала знал что из всего этого получится)))
Гость
думаю, он просто рад, что мы есть
Гость
я удовлетворён.
Гость
Мы брак в его работе...
Гость
конечно доволен, он совершенен и его творения тоже были такими созданы, но сегоднешним положением в мире он не доволен и это происходит отчасти из-за несовершенства людей.
Гость
Думаю, что да. Он знал, что создает. Эксперимент удался на славу!
Гость
Я собой местами довольна, а над другими работаю.
Гость
судя по нам сомневаюсь:)