Как считаете существуют покупатели душ, именно тех душ, которые сами выставляют себя на продажу?
Ответ(ы) на вопрос:
На всякий товар найдется свой покупатель. Если душа выставлена на "продажу" ее обязательно купят, просто у каждой своя цена, например - тридцать серебрянников....
Есть спрос - есть и предложение
Выдумки и сказки.. . Душу невозможно продать и купить.
Даже не заметишь, как за ней сразу же придут.
Я считаю что они существуют, они збирют самоубийц и тех кто продал душу в обмен на что-то