Как сдеклать русский 4 класс спишите подчеркните обстоятельства времени устно поставте к ним вопросы и укажите какими частями речи они выражены в январе в январе много снегу на дворе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В январе,в январе много снегу во дворе. Много снегу (когда?) в январе,в январе(обстоятельства времени,выражены существительными)
Гость
(В январе в январе) обстоятельства много снегу (где-на дворе)