Как сделать 2 гига оперативной памяти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вытаскиваешь свою, приходишь с ней в магазин (компьютерный) и говоришь, чтобы дали такую же, ток на 2 Гб. Платишь, идешь домой, не забыв забрать оперативку, вставляешь, и! ВУАЛЯ! стало 2Гб оперативной памяти. Если помогло - ткни спасибку.
Гость
покупаеш и ставиш
Гость
я те советую пойди на рынок или в магаз!!! Там должен стоять тип который продаёт компы или всякий бутар для них!!!! Попробуй у него спросить сок она стоить и если что поставить=))))ПОМОЖЕТ ПОВЕРЬ!!!!
Гость
выдерни свою и в магазине подберут планку или замену
Гость
Установить DDR2.
Гость
Установить 2 гига оперативной памяти, делов то...
Гость
Купить и поставить.
Гость
поставить карту оперативной памяти на 2 гига
Гость
Рекомендую купить и поставить 2 одинаковые плашки по 1Гб в двухканальном режиме.
Гость
купить и вставить