Нужна схема программируемой ЭВМ

Нужна схема программируемой ЭВМНужна схема програмируемой ЭВМ.
ВНИМАНИЕ!
1) Нужна схема с использованием коньюктора, дезъюнктора, инвертора, RS-JK-D триггеров, мультиплексоров, сумматоров. Можно у другие устройства, если сможете приложить схему самого устройства (опять-таки, составными типа коньюктора, дезъюнктора и т.д., либо физ. вариант типа схемы связей реле, например).
2) Мне не нужна схема суперЭВМ с тактовой частотой в 1 террагерц :) Мне нужен лишь базис. Желательно разбитый на:
- модуль ЦП (можно также разбить на АЛУ и УУ)
- модуль ОЗУ
- модуль ПЗУ с микропрограммой запуска
- модуль приемника (хоть переключатели, главное, чтоб работало :) )
- модуль вывода информации (ряд индикаторов типа электролампочеГ :) или цифрового ЖК дисплея, какие на таймерах используют (заранее забитые линии, как на калькуляторе, ток каждая цифра отдельна, как собственно и каждая её составляющая :) )
- модуль питания (как без него-то? :) Надо-же как-то ток разбить :) Хотя можно и без него. Мне сугубо чтобы понять можно было :) Уровень далеко не начальный [у меня])
3) снимки мат. плат, калькуляторов и схем с использованием, допустим регистров без разбора их составления будут помечаться, как арушение. Любые комментарии типа "я незнаю", "погугли", "у меня нет", "а что это такое?" и пр. также будут помечаться, как нарушение. Мне схема нужна а не тонны FLUD-а.

Всем, кто откликнется(улся) - большое, нечеловеческое >=^) спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Халявщик.. . ищи типа "документация М6000"... у меня на работе данной документации битком набитая полка в шкафу.. . ну и? что думаешь сейчас начну переписывать для вас? http://www.icfcst.kiev.ua/Museum/PHOTOS/M-6000_r.html