Треск в системном блоке

Треск в системном блокеЗдравствуйте.
Компьютеру 4,5 года:
Материнка - Albatron KX18DS
видео - NVIDIA GeForce 6200
БП 300 ватт
DDR - 1Gb
винчестер Hitachi 80 Gb

Недавно начал при загрузке он-лайн игры трещать где-то внутри и виснуть.Поставил другой БП на 400 ватт - всё работает отлично - треск тоже пропал.Вроде бы проблема ясна.Но меня интересует - откуда треск?Очень похож на слабое искрение.На старом БП потрескивал даже когда прокручивал страницу в интернете.Исходит при открытой стенке где-то из района материнки - недалеко от оперативной памяти.Память не греется.Там рядом несколько конденсаторов.Может они?Винчестер вроде работает нормально.Не хочется спалить новый БП, если проблема в материнке.Жду ваших версий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен это жесткий диск, по другому просто сложно обьяснить
Гость
Скорее всего это жесткий диск. Иначе как объяснить, что треск был даже при прокручивании страниц? А то, что проблема исчезла после установки нового БП - или совпадение, или винчестеру мощи не хватало :).
Гость
1.Если это ноут, то это реально жёсткий диск 2.Если это просто ПК, то шнур каратил от системника
Гость
Я задавал наподобие твоего вопрос. Можешь почитать мои вопросы на эту тему и ответы.
Гость
У меня было такое но это был ж. диск