Как сделать что бы диспечер задачь не проподал после открытия.

Как сделать что бы диспечер задачь не проподал после открытия.был банер при запуске винды "онлайн антивирус" Код я нашол. и после входа в винду у меня не открывался реестр и диспетчер задачь писал что отключен администратором. порылся в инете нашол вроде как сделать чтобы открывались. советовали скачать утилиту АВЗ скачал проверил вроди что то обноружил. удалил обноруженное ладно всё реестр открывается и диспетчер но через минут 10 после открытия они через секунду пропадают. Как сделать чтобы они не пропадали???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то он и не должен пропадать!