Как сделать, что бы в контакте не взламывали мою страницу?
Как сделать, что бы в контакте не взламывали мою страницу?если меня нет там долгое время?
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала задумайтесь кто это может делать? не думаю что это делают сторонние люди.... Смысл? Это денег не прибавит. Значит делает свой для того, чтобы иметь доступ прежде всего к Вашим контактам и переписке. как он это делает? Это уже второй вопрос.... поэтому успокойтесь, если это кто-то и делает, то ЭТОТ свой. Я ломал кое-какую инфу у чела, но ток ради того, чтобы человек понял. что инет это не то место, где можно нахамить и все сойдет с рук. Меняйте пароль на Контакте, на ящике (к которому прикреплен аккаунт) . Смените контрольный вопрос на ящике для восстановление пароля. Ставьте прогу антишпион. Не пользуйтесь функцией запоминать пароль в браузерах. Не заходите на свои странички у незнакомых (может прога шпион стоять) . Выходя из Контакта всегда жмите кнопку Выйти на сайте! А не просто путем закрытия браузера, или отключение компа. И не лазьте никогда по идиотским приложениям и ссылкам в контакте. Не открывайте никогда письма в электронке, если адресат Вам незнаком. И уж тем более не открывать файлы в таких письмах (тоже касается и СПАМовских писем с предложением зайти на какой-нить сайт. ) Эти правила уберегут Вас от посягательств на личную информацию. Но.... если захотят то все-равно сломают ))))) Ток Вы (без обид) птица не того полета, чтобы Вас ломали виртуозы хакерского дела.. . Если конечно же у Вас на компе нет пароля от счета на 1 млн. $ :)))))
если тебя там нет долгое время, то удали страницу! Меня за полгода в контакте неразу неломали.
Удалить её нафиг и не лазать в контакте
уже взламывали? большинство тех, кого взламывают либо сами переходят по непонятным ссылкам, скачивают непонятно что, всякие программы для контакта, либо ставят простой пароль. пароль надо очень длинный, цифры, буквы, большие и маленькие разные символы :??:?%::?*( не менее хороший пароль к почтовому ящику, который связан с контактом, обязательно не забыть про секретный вопрос, лучше если ответ на него будет gtgjikdf7t9845ionrfjkkf ))) я думаю этого должно хватить
Размер пароля не звисит, тебя могут и по cookies взломать !!!
нужно чтоб руки росли оттуда откуда нужно
Пароль нормальный поставь, нормальный, - значит набор букв, цифр и символов. и обрати особое внимание на службу восстановления паролей, зачастую, через них и ломают. Вобщем, для индетефикации указывай то что известно тебе одной
Пароль меняй раз в неделю, и заходи только с проверенного компа. + поменяй парольна мыле на которое присылается пароль контакт в случае чего. Люди ломанули мэйл и получают все обновления твоего пароля.
вообщем то никак, но если уж такое произошло то менять пароль на Мэйле и Вконтакте...
удали ее
у меня стоит пароль из 22 знаков.. . это поможет, да и не переходи по ссылка из спама...
никак, максимум если ты взломана уже, смени пароль