СЛушаите как называеться последняя часть гарри потера (полное название на англииском)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Harry Potter and the Deathly Hallows - последняя седьмая книга. Фильм будет из двух частей. Первая выйдет в ноябре 2010, а вторая в июле 2011.
Гость
У моей дочери есть книга-оригинал, т. е. на английском языке. На обложке написано: ,,Harry Potter and the Half - Blood Prince."
Гость
Harry Potter and the Half-Blood Prince - Фильм! Принц-полукровка Harry Potter and the Deathly Hallow - книга! Дары смрти
Гость
Harry Potter and the Deathly Hallows
Гость
Harry Potter and the Half-Blood Prince- принц-полукровка, фильм фигня.. . Harry Potter and the Deathly Hallows- дары смерти
Гость
принц-полукровка, а на англ. не знаю
Гость
Harry Potter and Deathly Hallows
Гость
которую сняли или написанная?