Как сделать чтоб в наушниках играла музыка, а динамики были отключены ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Втыкни колонки в зеленый разьем, а наушники - в синий. Теперь зайди в "Панель управления"-"Realtek HD конфигурация аудио". Как вариант - там может быть AC 97 а не HD. Если у тебя не встроенная звуковуха - ищи менюшку своего производителя. Теперь найди вкладочку "Звуковые входы-выходы". Кликни на иконку возле Рисунка гнезда и выбери нужное устройство. Возле зеленого - колонки, возле синего - наушники. Проверь - теперь если оба устойства включены - музыка должна играть и там и там. Если нет - переустанови драйвера. Если у тебя три дырочки для штекеров (АС 97) - качай эти overclockers.ru/download?1365:6303_Vista_PG537.exe (Для Висты) soft.softodrom.ru/ap/Realtek-AC-97-Drivers-p335 (ХР) Если шесть (НD) - overclockers.ru/download?869:WDM_R223.exe (Виндовс ХР 64битной) soft.softodrom.ru/ap/p836.shtml (ХР х86) soft.softodrom.ru/ap/Realtek-High-Definition-Audio-Driver-for-Vista-R2-23-p1958 (Виста) Если что, иди здесь - soft.softodrom.ru/scr/rasdel.php?ras=10&subras=1 Здесь весь список драйверов для "не встроенных" звуковых карт: all-drivers.ru/?cid=8
Гость
Скажите ( в коментах) полное название колонок и полное название наушников
Гость
Включить мозги и выключить динамики
Гость
ну так отключи динамики и слушай через наушники.. в чем проблема...
Гость
наушники включи в колонки