Как сделать чтобы на сайте укоз на гл.страниче были новости???

Как сделать чтобы на сайте укоз на гл.страниче были новости???Как сделать чтобы на сайте укоз на гл.страниче были новости???Типо какбы я зохожу на на сайт и на гл. были новости а не просто текст...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с вопросами создания и администрирования сайтов на юкозе рекомендуется задавать вопросы на их форуме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или искать ответы на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
могу помочь сделать тебе сайт очень дешево!!!