Почему летибит депозит ком и другие сайты надо отправлять смс чтоб получить большую скорость?

Почему летибит депозит ком и другие сайты надо отправлять смс чтоб получить большую скорость?Почему летибит депозит ком и другие сайты надо отправлять смс чтоб получить большую скорость? Разве они могут повлиять на скорость моего нета???ЕСли отправлю то получу больую скорость каким образом???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На скорость твоего инета не повлияют, если скорость не большая - 512кб/с - 1 Мб/с то платить не стоит примерно на такой скорости и идет бесплатная закачка, если же скорость твоего инета существенно выше, то при оплате ты получишь закачку на своей скорости. А по вопросу почему надо платить? Я думаю всем хочется кушать свой бутерброд с черной икрой)))
Гость
качать будешь с прямого IP адреса
Гость
Могут это их файлообменники и они управляют как хотят, захотят сделают что качать будете со скоростью 5 кб за секунду=))
Гость
депозит в бесплатном ~ 50КБ/с - 400кбит/с летит ~ 100КБ/с - 800 кбит/с
Гость
нет. на этих сайтах стоит ограничение по скорости. например 512кб/с если у тебя скорость интернета 1+мб/с то ты всеравно будешь качать только со скорость 512. тоесть если заплатишь-то ограничение на их сайте для тебя снимается. а если у тебя скорость и так меньше 512 то тебе можно и не волноватся.
Гость
Установи Торрент
Гость
У них ограничение :)) разницу ты можешь заметить... если у тебя интернет достаточно быстрый :))) у них вроде 1 мегабит в сек ограничение :)) почему они это делают? они же содержат серваки.. . нужно же деньги зарабатывать) ) и вообще умные люди придумали p2p
Гость
На скорость подключения они повлиять не могут, а на скорость скачивания с их сайта — вполне. А отдавать им свои деньги не советую — есть много других ресурсов.
Гость
А ты че хотел не платить за большую скорость? кто тогда будет нажимать "бесплатно"?