Почему на майле все люди игнорируют прозьбы, а если сказать что дадут стикер всё делают?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такова сущность 98-99% людей.
Гость
Возможно задаете типовые вопросы на которые не особо интересно отвечать. . либо людям кажется . что ваша проблема не особо жизненная, так пустое.. . Не обижайтесь на ответ..
Гость
Да я и без вашего стикера не плохо людям помогаю:)) ) Надо просто уметь попросить, как следует....
Гость
А вы других просите, которые без стикеров помогут
Гость
Не гони! Мне от людей ни чего не надо. Если могу, то помогу
Гость
далеко не так. просто просьбы видимо говёные какие-то, которые и на стикерок тянут
Гость
может не тех просите...
Гость
Это не так!