Вопрос о сайте "ОДНОКЛАССНИКИ" или о "ВИРУСЕ ТРОЯН"

Вопрос о сайте "ОДНОКЛАССНИКИ" или о "ВИРУСЕ ТРОЯН"В одноклаасниках не могу никого оценить, в сообщениях нет смайликов, фото близко не увеличиваются, а еще когда курсор на фотографию наводишь-никакого меню не выскакивает!!!!Не подскажете с чем это может быть связано? А еще вчера делала полную проверку компьютера, антивирусник нашел ТРОЯН, не знаю зависило ли одно от другого, но после того, как я его удалила ничего не изменилось!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
троян - эта программа потихоньку пробирается в комп и там хулиганит, отправляет вашу скрытую информацию, или просто взламывает ваш комп. вы можете стать спамером, при этом ничего не подозревая. так что чаще проверяйте комп и чаще обновляйте антивирус
Гость
У меня та же беда! Денис что за бред? Троян далеко этим не ограничевается! Их очень много!