Как сделать чтобы приснился вопрос который попадется на экзамене?

Как сделать чтобы приснился вопрос который попадется на экзамене?Может есть личный опыт у кого-то?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем вам такие сложности ?%))) - выучите этот билет, и все?))
Гость
Полностью согласна с Эвелиной! Это работает!
Гость
не знаю как можно сделать так чтобы приснился, но знаю как можно сделать так чтобы попался легкий билет и возможно единственный из выученных ))) сама так сессию на 5 сдала )))))) очень сильно захоти, и благодари Вселенную именно за то что попаЛся именно легкий билет, и за то, что Сдала на 5 ...а еще на самом экзамене, когда сидишь готовишься, мысленно посылай добро и любовь преподу (несмотря на то, что он (она) гад еще тот )))) представь его (ее) где-нибудь на пляже, в окружении моря, солнца, фруктов ...честно говорю - ПОМОГАЕТ !!!меня химичка на дух не переносила, а на экзамене была сама любезность и ни одного лишнего вопроса )))))))))
Гость
когда сильно переживаешь об экзамене или о чем нибудь другом то обязательно приснится! а что на счет личного опыта то было пару раз но не с экзаменом )))