Моя мама сошла с ума,что делать?

Моя мама сошла с ума,что делать?Она ходит в православную церковь, но вопрос не в этом, если я ей говорю , что мне не хватает денег , чтобы нормально питаться, она говорит, что надо держать пост, если уходит моя девушка от меня , она говорит подумаешь, другая будет. Для меня трагедия, для неё - чепуха, то же самое с работой. Если я прошу пару дней поберечь меня, пока на работе не наладится,оно говорит нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я согласна надо делать так как тебе хочется и нравиться ты же не маменькин сынок я надеюсь чтоб ковсему прислушиваться ее бреду.. . у тебя скоро будет своя семья без мамы....
Гость
ой насмешил
Гость
Забей.
Гость
Чтоб сойти с ума надо его прежде иметь. . Не можешь помочь матери уйди, не держись за ее юбку. . стань мужчиной, отвечающим за свои поступки, за свою жизнь. . и если у тебя все "РАСЧИЩАЕТСЯ"..невеста ушла. . работа с проблемами. . поверь в то, что ты сильный!! ! У тебя все получится!!!!
Гость
а что вы все за мамину юбку цеплчетесь, не хватает денег -заработайте. и дайте мари наконец отдохнуть от вас.
Гость
Вы очень привязаны к своей маме. с ума сошла не только она, скорее все вместе. Но это всё поправимо! Ваша мама не решит ваших проблем, так есть ли смысл искать утешение в маминой жилетке? Что делать? - наблюдать
Гость
мы придаём огромное значение мелочам, и не придаём никакого значения событиям огромного масштаба для нас самих. Вряд ли Ваша мама сошла с ума, скорее Вы хотите чтоб она жила Вашей жизнью и решала Ваши проблемы. Правда тогда Ваща жизнь превратиться в ад.
Гость
А ты все хочешь чтобы с тобой - здоровенным мужиком нянчились? тогда кто сошел с ума на самом деле ? Ах нужно жить твоими переживаниями и заботами ? А кто подумает о её переживаниях, заботах, целях и устремлениях жизни ? Ставишь вопрос о женитьбе, потому что лишился обихода - так значит и женщина для тебя - не более чем прислуга, так ты батенька на роль мужика предендуешь? обыкновенный эгоист и потребитель ... ты всю жизнь пользовался любовью а сам никога не любил. Не хватает денег - заработай..., не устравает постная пища - приготовь что хочешь, да и о братишке не забудь позаботится ... А муж такой несамостоятельный (извини конечно ) никому не нужен.
Гость
А Вы не находите нездоровые нотки в ВАШЕМ вопросе?... Попробуйте, будто со стороны посмотреть на итуацию и себя в ней. Есть такая фраза: "Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. "
Гость
Скажите ей: Мама, мы все тяжело больны, мама мы все сошли с ума.
Гость
в 36 лет надо уже без мамы обходиться...
Гость
что делать? "-жить своей жизнью.