Все парятся по 2012 году.Веришь ли ты в него. И стоит ли дергаться зная о нем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какая разница? Если что, то у нас будет явно не активная роль в этом деле.
Гость
Привет всем из 2017 года
Гость
это не вера, это факт. начнется новая эра, а наша эра людей закончится, почему многие верят в атлантов и Атлантиду, но не верят в конец людей? Атланты были предшествующей НАМ расой. Мир полон зла и насилия это не может продолжаться, вселенная не может такого допустить, точнее мы самих себя подведем к концу и уничтожим мы также сами себя, из-за своей глупости, злости и невежества.
Гость
они уже обещали конец света 11 августа 1999 года.
Гость
2012, это просто пере-ход с одного вида энергии, излучения, жизне-форМ-ИР-ования на другой. - поэтому, чем больше в тебе будет новых ДЛЯ ТЕБЯ энергий, излучений, жизней, чем разно-образ-ней будет твой образ жизни, тем выше вероятность перейти в 2012год
Гость
не будет никакого апокалипсиса, только некоторые изменения.. . возможно
Гость
а как ты дергаться собираешься, как Ной перед потопом что ли. расслабься и получай удовольствие.
Гость
Дергаться никогда не помешает.
Гость
Ты просто не знаешь еще всей правды, вот и дергаешься. А правда заключается в следующем: ты может и выживешь, если сочтут нужным, а может и нет. Вот такой незамысловатый вопрос, что для тебя ближе в понимании, служение себе, или служение другим? До этой даты еще должны произойти не малые события, так, что не теряй времени, а изучи лучше этот вопрос принципиально лучше.
Гость
Дело не в том, сколько народу по этому поводу парится, а сколько на этом наживается, на чужом страхе. Очень радует, что становится все больше здравомыслящих людей, которые объявляют бойкот массовой истерии. Меня это задело, но так, без принципиального ущерба. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.
Гость
Кто это все и кто парится, кроме тебя..
Гость
Ещё 2010 нужно прожить, а там видно будет. Как никак в 10 землетрясения будут.
Гость
будет другое летоисчисление.
Гость
а что, , что сможете изменить???, даже если и будет,,,
Гость
Я думаю, что если мы все доживем до 2012 года, то это уже будет за счастье, а там видно будет.