Мой старый друг думает, что я навел на него порчу, я же ничего не наводил. Слышит какие-то голоса, которые не дают ему..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помощь здесь. http://www.dianetics.ru/#/videos
Гость
Это почти высшая форма шизофрении! Нужна срочная помощь профессиональных психиатров! Или если ты в них не веришь, сходи в церковь, и попроси изгнать беса или просто встань с ним на причастие или помолись у иконы Николая Чудотворца.
Гость
На днях смотрела передачу, как раз Ваш случай. Это 100% к психиатру. Прихолог уже не поможет
Гость
Если вы действительно его друг, то бегом к психиатору его ведите, пока не поздно.
Гость
сходите в церковь
Гость
Отведи его к бабке, пусть успокоит душу.
Гость
к психотерапевту пусть обратится
Гость
даа вот так петрушка завелась. . а с чего все начелось чувак? Поссорились ли или шо ваще было до того как эта хрень у него возникла? а рас глюкаки у него то это можно поправить, главное чтобы у него моральная сила духа была высока устойчива к коварной затее некого зла что в данное время тревожит твоего друга. попробуй упросит его довериться тебе и пусть попытаеться войти в транс, реально в него.. пусть он услышит себя в нем со стороны его сознания и найдет путь истиный к недугу что его сейчас и тревожит. . в полне вероятно это пройдет, так как это не ерунда. А слышит голоса, проверь в каком он месте живет в аномальном ли или все таки в нормальном. Этот фактор тоже воздействует на психику, да и если не от этого то кому то он дорогу перешел. . главное оружие Сила духа, мораль! Загляни в астрал, успокойся, представь хорошее и чтоб ни чего не мешало сознанию уйди в тишину, должен услышать звук в ушах треньканья звона, а далее сфокусироваться на нужном обьекте и разложить все по полкам, тогда станет на много легче и проблемы многие отвянут само сабой..
Гость
смотря что говорят эти голоса. они могут сказать будущее этого человека
Гость
пусть бросит пить
Гость
Срочно нужно обратиться (ему конечно) к экстрасенсу. Тут вполне может быть или порча или сглаз. Только не тяните, обычно порча делается с какой-то целью, даже и на смерть.
Гость
За ручку его и к доктору)))
Гость
Дайте ему почитать "Жизнь Рамакришны" Ромена Роллана, и Аркадия Петрова "Сотворение мира". Может из них он узнает для себя то, что ему хотя бы вернет надежду. Потому что с этим нельзя затягивать, но и бояться нельзя, чтоб совсем не заблудиться. Петрова могу скинуть в файл.
Гость
Ему к доктору надо. Однозначно.
Гость
бывает. расслабься и живи дальше
Гость
Похоже на подселение, согласнаа с теми, кто советует найти монастырь, где это делают.... но легкие успокаивающие то же необходимы.... Если клиника, то могут лекарствами превратить в овощь....
Гость
Лечитесь оба
Гость
а его случаем не насиловал кашпировский?
Гость
пусть его родственники к врачу сводят. такие люди могут быть опасны для окружающих. а вдруг ему померещится что вы демон и он вас того?
Гость
белая горячка
Гость
К врачу ему надо.
Гость
а может у него аппендицит четырехлетней давности
Гость
к тебе обращается за помощью светлых сил. дела его неважны. что делать: либо в вашем регионе должен быть священник, занимающийся снятием порчи, а еще лучше отчитывает пораженных. либо смени категорию ответов на ГМГ, где также есть те, кто может оказать посильную помощь, но за денюжку.
Гость
Слушай, а может ему пить бросить, а?
Гость
Ваш друг возможно подвергается так называемому психотронному террору, довольно противная вещь, но справиться можно, при условии, что человек не употребляет наркотики и спиртное. Симптомы как и при шизофрении: слышат в основном два голоса - мужской и женский, иногда напоминающие голоса знакомых, друзей; онемение конечностей, бессонница ночью, сонливость днем, бессознательный страх, тревожность, мания преследования. Одна девушка писала на сайте, что ей твердили что-то типа "мы тебя загоним в петлю" и т. п. Другу вашему на время нужно переехать, это может помочь. Вам тут господа советуют к психиатру - не спешите, это пожизненный учет, а из психушки здоровым еще никто не выходил. Причина феномена техногенная, об этом много писали
Гость
Сделайте тест- когда он захочет пить- поставьте перед ним несколько кружек со святой водой и только 1 или 2 с водой обычной Если это ОДЕРЖАНИЕ то он без труда сможет определить где что налито и будет выбирать только кружки с ПРОСТОЙ водой Тк "сущность"(если таковая в нем имеется) будет сознательно избегать святой воды Если подтвердится то что я написал- то или к колдунам или к бабке или в церковь на изгнание сущности Удачи вам
Гость
сходите в церковь
Гость
видите ли, простоквашин, порча, она именно на психологическом уровне и существует, так что ваше оправдание не сосотоятельно. растирайте ему конечности, кайтесь
Гость
Добавлю: к грамотному священнику на отчитку + покаяние, исповедь и причастие.
Гость
Голоса - это уже очень серьёзно. Нужна срочная помощь психиатра, пока человека ещё можно лечить, как-то помочь. Недавно потеряла сестру с подобными симптомами, эти "голоса" загнали несчастную в петлю...
Гость
А почему именно Вас он подозревает в этом? Если сам не пойдет к врачу, уговорите вместе сходить.
Гость
Психика не при чём.. . Отдых ему нужен, смена о6становки
Гость
если он думает что в этом виноват ты, значит он тебя боится, или когда то боялся этого, поэтому если он поборет свой страх, все прекратится. мысль материальна, и всегда сбывается то чего мы больше всего боимся
Гость
Просто на него нападает тёмное существо, вселяется. Надо в церковь, есть же священнослужители, практикующие экзорцизм. Психушка не поможет.... От такой проблемы лекарствами не избавится.
Гость
до 18 века психиатрии как науки не было. Людей заточали в монастырях. Священники во многих церквях и соборах знают, что они становятся вторыми психологами для людей. Здесь был когда-то подан клип изгнания злых сил духовником из человека в Троице-Сергиевой лавре. Посмотреть можно по видео. Вам лично можно обратиться к духовнику, если вы православный. Ваш друг в беде и вы не советуйте ему так уверенно что-то, так как он вас уже обвиняет. Он сам должен осознать, куда ему лучше идти, вы можете поговорить с теми, кто с ним находится, чтобы те направили его в храм. Если он у вас просит помощи, значит сходите вместе, а батюшка сам решит, что делать. И не пугайтесь вы, во всех религиях такое есть и фильмы сняты по этим случаям.. . Мой обворожительный-"Экзорцизм Эмили Роуз"- это у католиков, у мусульман-изгнание джина.
Гость
Ну и пусть он так думает. Если ему от этого легче станет :-))
Гость
Либо к психиатру, либо к бабке.. . а что Ваш друг употребляет, что у него такие галлюцинации?
Гость
Это уже не на психологическом, а на психиатрическом уровне.. . Ему действительно нужно срочно к психиатру, это похоже на острое состояние, а его можно снять только медикаментозно... Тем более человек просит о помощи, пока он еще может оценивать свое состояние, дальше может стать значительно хуже...
Гость
Согласна, что нужна помощь специалиста. Но знаю, что заочно такие проблемы не решаются. Вы сами можете сходить к доктору и посоветоваться, как быть. Врачи в частных клиниках идут на то, чтобы встретиться на нейтральной территории под видом друга. Удачи Вам! Я думаю, это все решаемо, а человеку помочь надо обязательно
Гость
А может и вправду - слышит?
Гость
ужас, он сошел с ума, скорее всего у него был пережит стресс какой то сильный, без помощи психолога здесь не обойтись
Гость
Срочно в психиатрию, пока он некому ничего не сделал и сам себе
Гость
Согласен со всем вышесказанным. В психушку.
Гость
Пусть обратится к специалистам, это что-то с головой..
Гость
Необходима помощь психиатра
Гость
Ему нужна помощь специалистов, как проверка в психиатрии, так и рекомендация у людей связаных с духовным мiром. Простой человек вряд ли ему поможет.
Гость
ему нужен психиатор, срочно
Гость
вам обоим необходимо лечиться. ему у невролога. вам у психиатора.
Гость
это уже клиника и нужна врачебная помощь
Гость
У него шизофрения.