Энергетические вампиры.

Энергетические вампиры.Всю мою энергию высасывают прям, чувствую себя ужасно. Как с ними жить? Я читала что нужно прекратить всякое общение с такими людьми и даже не видится с ними, но если такой возможности нет что делать? При чем некоторые из них очень дороги и близки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я всегда перед встречей с таким человеком надеваю на себя, образно конечно, купол из стекла. Или отгораживаюсь от него водопадом, линией огня. У меня среди близких есть энерг. вампиры, с ними не надо бороться, многие из них неосознанно это делают.
Гость
Дайте однажды напиться, чтоб захлебнулись.... И охота пить Вас пропадет... ) Удачи!
Гость
но ведь вы тоже не всегда отдаете энергию, вы ведь то же подпитываетесь от кого-то.
Гость
родственный симбиоз донар - вампир распространен, поэтому развивайте свою энергетику, есть спец упражнения, медитации
Гость
А если эти дорогие и близкие люди сведут вас в могилу? Что же они, зная, что так на вас влияют, не умерят свой пыл? Получается, что вы-то им не очень дороги и близки. А уж если так не хочется быть чьей-то едой, то научитесь защищаться. Ничего сложного. Не порча, можно и самой справиться
Гость
отлично помогает, сама всегда так делаю, Держу фигушку в кармане при общении с этими людьми