От чего зависит жизненная сила?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от накопления сексуальной энергии
Гость
От количества негатива, чем его больше тем меньше жизн. силы
Гость
От умения позитивно мыслить и от рабоы первых трех энергетических центров
Гость
от вашей жизненной позиции -от кол-ва злых мыслей и негативного настроя, от ваших свершений, от самосовершенствования, всего и не перечислишь, но лишь лишь человек сильной воли и добрых побуждений будет удостоен поощрения вселенной
Гость
от тебя самого, только ты сам строишь свою судьбу, как захочешь, так и будет
Гость
сила жизни, а что это такое, это сила духа) ) или основной инстинкт))
Гость
От состяния здоровья.
Гость
http://www.dianetics.ru/#/videos Жизненная сила исследована Роном Хаббардом в дианетике, а позже -- в саентологии.
Гость
От терпения и нежелания сдаваться судьбе во время черных полос!
Гость
От жизненных обстоятельств.
Гость
от степени желания жить! я)))))))))))))