По-моему у меня домовой появился...не посебе как-то

По-моему у меня домовой появился...не посебе как-токошка постоянно смотрит на верх шкафа...прям жуть...и еще вазочка сама по себе упала на пол с полки...а у вас бывает такое??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хе да ничего такого жуткого эт же не полтер )) домовой не причинит вреда если с ним тоже по хорошему они даже дом защищают !!!у иногда бывают ночью в ногах спят !!!
Гость
мне бабушка говорила, чтобы с домовым подружиться. нужно ему на ночь угощение оставлять: молоко, кашку или хлеб.
Гость
домовой наоборот должен дом охранять)
Гость
он всегда жил с вами. просто сейчас люди стали более чувствительны к тонкому миру. не трогает вас и вы его не трогайте. я к своему привыкла. только попросила не показываться, а то они не очень внешне привлекательные, можно и напугаться
Гость
седня как раз 31 число поставь на ночь на стол кружку молока и положи конфетку все будет ок!!!
Гость
Это инопланетяне. Они маленькие, их плохо видно.
Гость
травку пыхаешь часто? недельку не кури и он уйдёт...
Гость
Лучше не входить в контакт с этим, опасно. У нас дома тоже нечто обитает, порой такая жуть берет. Кошка тоже реагирует. Лучше держать нейтралитет, а то всякие случаи про одержание...
Гость
Точно, бояться нечего. Если научитесь мирно сосуществовать, то в его лице получите защитника дома. Если не заладится, обратитесь к компетентным людям. Есть версия, что если домовой ведет себя агрессивно, то его нужно обложить матом.. . Сама не проверяла, врать не буду. Только главное не бояться.
Гость
Подружитесь с ним)))