Люди, подскажите, кто видел и помнит - как называлась та передача про экстрасенсов?

Люди, подскажите, кто видел и помнит - как называлась та передача про экстрасенсов?Люди, подскажите, кто видел и помнит - была передача про экстрасенсов, как точно называется - не помню.
Там одному медиуму показали фотографию Егора Летова, и попросили установить, почему он умер. Мужик-медиум сказал, что якобы Летов сам захотел уйти из жизни, что его здесь уже ничего не держало. А еще - вроде бы что Летов сам был в некотором смысле медиумом - мог свободно контактировать с умершими.
Вопрос следующий: как называлась эта передача (что-то вроде "Битва экстрасенсов" или "Необъяснимо, но факт", а может и по-другому)?
Девушка попросила найти, хочет посмотреть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Битва Экстрасенсов. Найти материалы можно на сайте tnt-tv.ru
Гость
Битва экстрасенсов!!!!
Гость
Битва экстросенсов.
Гость
чума (к) в эфире...
Гость
битва эксрасенсов