Люди кто спец по фильмам ужасов? Загляните сюда...

Люди кто спец по фильмам ужасов? Загляните сюда...Я когда смотрю фильмы ужасов задаюсь вопросом как придумали сюжет?Это реально случается с людьм(ужасы) или фантазия у некоторых такая ужасная. Короче смысл вопроса такой: если люди придумывают ужасы может ли такое(ужасы) случиться в реальности? Все таки если что-то кому то приходит в голову - значит есть этот мир....Ну а если такого быть не может то это и не придет кому то в голову....ведь мысли неоткуда взяться, если нет базы откуда она идет кому то в голову??? Ну если кому то в голову приходят ужасы значит есть база, есть этот мир

Короче ужасы это реальность или фантастика?
И можно ли туда попасть - в ужасы в реальности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
База так называемая это старые сказки и мифы, иногда религиозные так сказать истории! конечно же все берется из жизни! бывают фильмы основанные на реальн. событиях .!!Ведьма из Блер !! например !!
Гость
возможен такой вариант: все, что мы можем придумать, создать.. . все это УЖЕ существует. или придумывая что-то, мы это создаем... . многие пишут, что можно материализовать все, что угодно.. . но это довольно сложно.. . а если хочешь испугаться, ночные кошмары то, что нужно)
Гость
хм.. ну как тебе сказать.. . База есть, но режисёры домешивают в ужасы от себя много бреда... и я порой смеюсь, вроде подобная ситуация быть может, но их разрешение проблемы, ситуации-это нечто.. . хм... а с каких пор "Ведьма из Блер" на реальных событиях? в некоторых фильмах очень хорошо показыны события которые возможны, ну например в каком то фильме вызов духа, но как его вызывали.. это.. ппц... ихним выховом он точно не прийдёт)
Гость
Судя по парнухе--- все реально!!!
Гость
Кто-то сказал, что человек не может придумать то, чего нет. Получается, что все ужасы реальны? Я так думаю, что авторы сценариев и режиссеры этих фильмов - ненормальные люди, которых надо лечить, чтобы не создавали базу.