Как сделать чтобы тот кто хочеть причинить мне зло не смог этого сделать даже если не считает что это зло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеркальная оболочка помогает. Просто представьте что Вас окружают зеркала, направленные во вне. И совершенно не важно кто сильнее. вы просто отзеркаливаете то что направлено на Вас и остаетесь при своем.
Гость
Надо представить себя в невидимой оболочке, и молись.
Гость
Отнестись к этому, как к положительному опыту, даже не считая, что это может быть каким либо опытом.
Гость
А ты не бойся! То, что причиняют - это не зло, а прививка от зла!!!!;)))
Гость
Отнестись ко всему, что с тобой происходит позитивно. Все, что с нами случается, только к лучшему...
Гость
Всё зависит от уровня противника и твоего уровня.)
Гость
Спрячься под одеяло