Один раз видел сам, как потом выяснилось -домового: у себя дома после смерти бабушки. Проснулся от того, что тяжело стало дышать. У меня на груди сидело что-то похожее на большую меховую шапку. Затем сползло в сторону и исчезло под кроватью. Сразу уточню-животных дома не было, в комнате горел свет, таблеток не глотал и отлично помню время на настольных часах-00-10. Один раз был свидетелем действий привидения: в доме у покойной бабушки с потолка на пол сыпалась настоящая манная крупа.
Так чтобы видеть нет, но чье-то присутствие чувствую..
живу в частном доме и время от времени слышу странные звуки или чувствую рядом чьёто присутствие верный признак когда мурашки по коже бегают и в комнате становиться прохладно ну думаю опять что то решило рядом потусоваться
Видела в деревне у бабушки какое-то существо (его называют хозяин). Появилось в дверном проёме дымкой и через минуту пропало. В эту ночь умерла соседка.
Ну да... но сильно не впечатлило, 0.оя был даже готов поздороваться с ним за руку. Хотя наверно я тогда выпил больше чем думаю))))))) )
Не употребляю.
нет и что-то не хочется...