Вопрос к колдуньям и ведьмам
Вопрос к колдуньям и ведьмамНа шабаш вы летаете в астрале?И какие именно сущности вам помагают?
Ответ(ы) на вопрос:
Не летаю, мир не стоит на месте. мы пользуемся интернетом с вэб камерами
Почему в астрале? Обычно собирается определенная группа лиц, в определенное время, в определенном месте, для оределенных целей. А наше астральное тело и так путешествует само по себе ежедневно во время нашего сна. Поэтому именно во сне человек наиболее уязвим.
По этой же причине и ведьмами становятся.
Мои дружбаны там гусь, ворона, мамонт и большая обезьяна.
на шабаш нет но на метле часто
Именно те о которых вы подумали)))))))))))))))))))))))))
А ведьмаков куда дел?
а вам это зачем? в гости собрались?
Если скажу, то топить и сжигать за это не будете?