Как себя вести когда увидишь приведение)))))))))))))))))))????
Ответ(ы) на вопрос:
прежде всего поздоровайтесь)) ) с этим милым созданием, а дальше всё по инструкции)))
спокойно
брасай курить эту гадость
если косяк остался, то - дай, если чем даша - то снова дай, а поведение - енто ты види себя вери гуд, а то не так будя! ..давай еще разок, скаже он, а ты ему - ага давай, я ща приду ...и за пивом, и за пивом, ..тогда он будя рад!! ! поверь )))))
наслаждатся моментом
Предварительно надень памперс
Предложи закурить или выпить.
Вежливо. Поздоровайся и не забудь спросить о здоровье.
Не бояться, и не ругаться с ним. Всё равно ничего не получиться сделать ему поэтому поэтому не ругаться с ним
надо заснять это привидение на камеру и отдать плёнку специалистам по паронормальным явлениям)
Идти к психиатору
Проснуться в холодном поту.))
вот вы игоистично думаете, а как приведению вести себя, когда оно вас увидит?))
Хлопать и смеяться от радости))))))))))))))!!!!