Как сделать чтобы возле файлов писалось их расширение на компе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - СВОЙСТВА ПАПКИ - ВИД (сверху) - СКРЫВАТЬ РАСШИРЕНИЯ ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ТИПОВ ФАЙЛОВ (снять галочку) - ПРИМЕНИТЬ.
Гость
Ты, брат если пишешь КОМП, то не задавай таких вопросов. Очень жаргон не люблю. Особенно у начинающих пользователей. Извини, брат.
Гость
в окне сверху сервис-свойства папки-вид и снять птичку на пункте "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"
Гость
сервис --> свойства папки : вид и убрать галочку с "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"
Гость
в меню "вид" подробное...