Знатокам компьютера, Срочно!

Знатокам компьютера, Срочно!Вставляю в комп диск с тестами по ПДД, он не открывается, выскакивает табличка с надписью : My Autoplay Runtime Engine - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Пробовала на компьютере знакомого, у него всё открывается. Что это может быть и как с этим бороться? Заранее, спасибо за советы, надеюсь, они будут ценными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скопируй в папку ( назови как хочешь) и попробуй запустить оттуда, а причина в системе, не в сидюке! Что - то не хватает!
Гость
Один из законов Мерфи. Обязательно существует диск, который не прочитается именно на Вашем компьютере, и обязательно существует компьютер, который не прочитает Ваш диск. Попробуй скопировать на другую болванку, почисть дисковод чистящим диском.
Гость
Проблема с CD-DVD приводом скорей всего пыль попала где то разбери пропылесось, должно помочь.
Гость
Диск не открывается. Протри фланелькой. Если не поможет, то пробуй тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]