Установка Windows XPСобио

Установка Windows XPСобиоСобираюсь переустановить винду, щас кчаю образ WinXP SP3 RUS build 08 2009 с филька.ру. На какой скорости записывать диск на образ? И какие драйвера необходимо поставить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С этой сборкой не сталкивался, но все последние, как правило, имеют объём от 2 до 4,5 Гб, так что писать ОБРАЗ нужно на DVD на скорости Х4(на очень хорошем приводе прходит Х8,но лучше не торопиться). Обязательно скопируй и проверь контрольные суммы, если не совпадут, придётся качать ещё раз. Набор дров там, скорее всего уже есть на всё,кроме навороченных видео и звуковых карт, установщик сам их поставит, может быть придётся некоторые обновить, не более того. У Dedа представления древлянские, из опыта 2000 года, когда впаривали урезанные копии, так что о полноте сборки не волнуйся, скорей придётся ненужное отсекать. Будь внимателен, записать на диск нужно именно скачанный образ (для проверки можно запустить в винде с виртуального привода и прочитать рекмендации).
Гость
образ писать на минимальной скорости, если есть проверка, то включить, драйвера все в ней, можно выбрать поставить все или ничего не ставить, потом поставить родные. Раньше образ был больше 700 мв, поэтому или на двд писать или что нибудь выкинуть не рекомендую ставить сборку, рано или поздно столкнётесь с проблемой отсутствия необходимого файла, в итоге всё равно перейдёте на нормальную, полную ХР