Как сделать диалог про трамвай? 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Полина, ты куда? — Спрашивает Дима. - Я? Куда-куда, конечно, к трамваю. — Отвечает  Поля и поворачивает голову. -  А вот и он. Мне пора! — Трамвай сейчас уедет, а поэтому Полина со всех ног мчится в сторону трамвая. - А какой номер у этого трамвая? — Спрашивает Дима, пока Полина не убежала еще дальше. - Двадцать девятый, какой еще? — Отвечает девочка и вот, рядом с ней бежит Дима, понимающий, что ему тоже нужно сесть в этот трамвай.
Гость
-Ты часто ездишь на трамваях в школу? -Нет, в моем городе они не xодят -Не повело тебе... -Неужели поездки на трамваяx такие приятные? -Да, Особенно дальние, когда ты можешь сесть на удобное сиденье и помечтать.