Как сделать газету на тему имя сущ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я предлагаю взят лист формота А3 или ватман красивыми буквами написать по середине сушествительное и закрасить это название разными фломастерами или цв.карандашами.Потом на отдельном листе написать что обозначает имя сущ. его грамматические признаки и вклеить этот лист на ватман можно украсить его различными рисунками наклейками и т.д.Также можно найти высказывания русских поэтов и писателей о существительном .
Гость
Возьми большой лист А3 и напиши в серединке ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ и рядом напиши; Имя существи́тельное (или просто существительное) — самостоятельная часть речи, принадлежащая к категории имени и классу полнозначных лексем, может выступать в предложении в функциях подлежащего, дополнения и именной части сказуемого. Существительное — самостоятельная часть речи, обозначающая предмет или лицо и отвечающая на вопрос «кто?» или «что?». Одна из основных лексических категорий; в предложениях существительное, как правило, выступает в роли подлежащего или дополнения, а также обстоятельства . А потом примеры)