Как сделать группу из этих слов Учитель,гитара,молоток,хоккей,рояль,строитель,тракторист,лопата,баян,теннис,скрипка,топор,летчик,шахматы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри тут все просто  1 группа (Учитель, Тракторист, строитель, Лётчик,- это профессии людей 2 группа (Гитара Рояль Баян Скрипка- это Музыкальные инструменты 3 группа Молоток Топор Лопата - это инструменты технические. 4 группа  Хоккей теннис шахматы - Виды спорта