Как сделать как чтобы время на компе вверхо показывало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай Aclock (так напиши в поисковике) ставить можно где угодно и говорящие
Гость
Девушка, Вы когда у мужа спрашиваете про ПДД, тоже говорите: "Я сегодня на работу ехала, меня гаишник остановил. Что я не так сделала? " и думаете он ответит Вам? Что значит "Время наверху? ". У Вас Vista и пропали часы вместе с панелью? У Вас WinXP и Вы хотите, чтобы тулбар с кнопкой Пуск и треем (как раз вместе с часами) был не снизу а сверху? Или у Вас вообще часы около монитора стоят и Вы спрашиваете как их на мониторе закрепить? Так чего Вы хотите?
Гость
щелкай на панели по времени и вводи своё точное время
Гость
Монитор переверни вверх ногами