Как сделать краткую запись к данной задаче? У Вани 3 монеты по 5 рублей а у Нины 20 р?

Как сделать краткую запись к данной задаче? У Вани 3 монеты по 5 рублей а у Нины 20 р??блей. У кого из них больше денег и насколько рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваня  - ? руб.,   3 монеты по 5 руб.                                                                 ⊃ на ? руб. больше Нина -  20 руб. (⊃-  квадратная скобка со стрелками)  1) 3×5 =15 (руб)  у Вани 2) 20-15 = 5 (руб.)  Ответ: на 5 руб. больше у Нины , чем у Вани