Как сделать маленькие красивые соски? я занимаюсь спортом и в основном качаю грудь ,а соски у меня распухшие и это очень не красиво на фоне округлённой накаченной груди,она кажется жирной,а на холоде соски маленькие и торчащие ...

Как сделать маленькие красивые соски? я занимаюсь спортом и в основном качаю грудь ,а соски у меня распухшие и это очень не красиво на фоне округлённой накаченной груди,она кажется жирной,а на холоде соски маленькие и торчащие и грудь красивая , подскажите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это гены смирись только хирургия, так же все зависит от возраста если ещё нет 20 все ещё может измениться т.к. у девушек грудь формируется до 23, если ты парень как не странно то до 25 удачи :)